Serie C Credito Cooperativo

Primo Allenatore: Mattioli Stefano (3° Grado III Livello giovanile)

Secondo Allenatore: Beretta Luigi (1° Grado II Livello giovanile)

 

Serie D e under 18 Tempocasa

Primo Allenatore: Gemello Davide (2° Grado III livello giovanile, Smart Coach)

Secondo Allenatore: Cullaciati Gianpiero (3° Grado III Livello giovanile)

 

Seconda Divisione Secom

Primo Allenatore: Ferrari Marco (2° Grado III livello giovanile)

Secondo Allenatore: Ferri Elisa (1° Grado I livello giovanile)

 

Seconda Divisione Sweet Life e Under 16 Maber Auto

Primo Allenatore: Capoccia Alessandro (2° Grado III livello giovanile, Smart Coach) 

Primo Allenatore: Cervone Diego (3° Grado III livello giovanile) 

Secondo Allenatore: Beretta Gigi (1° Grado II Livello giovanile)

 

Terza  Divisione Mediasat Impianti Tv

 Primo Allenatore:  Bonizzoni Filippo (2° Grado III livello giovanile)

Secondo Allenatore: Fita Erli Oscar Augusto (Allievo praticante, Smart Coach)

 

Terza  Divisione U18 MC Maggioni e Covini e Under 14 Farmacia Santa Corinna 

Primo Allenatore: Ferrari Marco (2° Grado III livello giovanile)

Secondo Allenatore: Brandi Ludovica (1° Grado II livello giovanile)

 

Terza  Divisione U15 Under 14 AMC

Primo Allenatore: Lorena Perissinotto (1° Grado I livello giovanile)

Primo Allenatore: Capoccia Alessandro (2° Grado III livello giovanile, Smart Coach)

 

Terza  Divisione U15 Gruppo Digi e Under 13 Maber Auto

Primo Allenatore: Gemello Davide (3° Grado III livello giovanile, Smart Coach)

Secondo Allenatore: Ferri Elisa (1° Grado I livello giovanile)

 

Under 13 Farmacia Legnazzi, Under 12 New AGV, Under 12 Mc Donald

Primo Allenatore: Maria Grazia Eccher (Smart Coach)

Secondo Allenatore: Giardina Altea (Smart Coach)

 

Under 12 Maldiva Giusago

Primo Allenatore: Letizia Riso (1° Grado II livello giovanile, Smart Coach)

Secondo Allenatore: Dossena Giulia (Smart Coach)

 

Under 12 Al solito Posto

Primo Allenatore: Clarissa Mantovani (Smart Coach)

Secondo Allenatore: Calegari Sofia

 

S3 Binasco

Fita Erli Oscar Augusto (Allievo praticante, Smart Coach)

Favaretto federica

 

S3 Giussago

Vanessa Pezzulla 

Capoccia Alessandro (2° Grado III livello giovanile, Smart Coach) 

 

S3 Moncucco di Vernate

Suvighi Camilla (Smart Coach)