Calendario e risultati degli incontri della squadra

SECOM STORE

secomstore

(CLASSIFICA)

data incontro risultato luogo incontro o,
se già disputata, parziali
1 17 ott GOBBO ALLESTIMENTI CASTELLANZA - SECOM STORE 3-0 (25-15) (25-20) (25-17)
2 24 ott SECOM STORE - ASD PALL.MARCALLO 3-0 (25-20) (25-17) (26-24)
3 31 ott sabato - 21.00 SIZIANO - SECOM STORE 0-3 (25-19) (25-11) (25-17)
4 7 nov sabato - 21.00 SECOM STORE - NUOVA TEAM 3-2 (25-18) (25-19) (22-25) (17-25) (15-13)
5 14 nov sabato - 18.00 UNIABITA VOLLEY PG - SECOM STORE 2-3 (26-24) (22-25) (23-25) (12-15)
6 21 nov sabato - 21.00 SECOM STORE - PROG.VOLLEY ORAGO/VISETTE SU 2-3 (25-20) (15-25) (25-12) (23-25) (5-15)
7 28 nov sabato - 21.00 CITTA DI OPERA - SECOM STORE 0-3 (17-25) (20-25) (18-25)
8 5 dic sabato - 21.00 SECOM STORE - US-CISTELLUM CISLAGO SU 3-1 (25-5) (24-26) (25-12) (25-5)
9 12 dic sabato - 20.30  INDUNO - SECOM STORE 3-1 (25-20) (27-25) (22-25) (25-16)
10 19 dic sabato - 21.00 SECOM STORE - GRUPPO SPORTIVO CARIMATE 3-1 (25-17) (14-25) (25-14) (25-7)
11 9 gen sabato - 21.00 RUBIOSA CASTEGGIO - SECOM STORE 3-2 (25-17) (24-26) (25-15) (24-26) (15-13)
12 16 gen sabato - 21.00 OLMATIC-MYVOLLEY - SECOM STORE 3-1 (25-19) (25-23) (23-25) (25-11)
13 23 gen sabato - 21.00 SECOM STORE - GONZAGA MILANO 3-1 (25-16) (23-25) (25-13) (25-22)
14 30 gen sabato - 21.00 SECOM STORE - GOBBO ALLESTIMENTI CASTELLANZA 2-3 (25-19) (25-23) (17-25) (21-25) (9-15)
15 13 feb sabato - 21.00 ASD PALL.MARCALLO - SECOM STORE 2-3 (14-25) (25-20) (19-25) (25-16) (8-15)
16 20 feb sabato - 21.00 SECOM STORE - SIZIANO 3-0 (25-16) (25-14) (25-19)
17 27 feb sabato - 21.00 NUOVA TEAM - SECOM STORE 3-0 (25-18) (25-23) (25-18)
18 5 mar sabato - 21.00 SECOM STORE - UNIABITA VOLLEY PG 3-0 (25-12) (25-18) (25-21)
19 13 mar domenica - 10.30 PROG.VOLLEY ORAGO/VISETTE SU - SECOM STORE 2-3 (22-25)(16-25)(25-22)(25-20)(7-15)
20 19 mar sabato - 21.00 SECOM STORE - CITTA DI OPERA 3-2 (25-27)(25-23)(29-27)(17-25)(15-9)
21 2 apr sabato - 18.00 US-CISTELLUM CISLAGO SU - SECOM STORE 3-0 (25-22)(26-24)(25-16)
22 9 apr sabato - 21.00 SECOM STORE - VIVI VOLLEY INDUNO 3-1 (16-25)(25-23)(25-15)(27-25)
23 16 apr sabato - 21.00 GRUPPO SPORTIVO CARIMATE - SECOM STORE 3-0 (25-12)(25-14)(25-21)
24 23 apr sabato - 21.00 SECOM STORE - RUBIOSA CASTEGGIO 2-3 (28-25)(19-25)(24-26)25-14)(18-20)
25 30 apr sabato - 21.00 SECOM STORE - OLMATIC-MYVOLLEY 3-0 (25-17)(25-13)(25-18)
26 7 mag sabato - 19.00 GONZAGA MILANO - SECOM STORE 3-0 (25-22)(25-23)(26-24)